Michel Marie Poulain
Description Michel Marie Poulain
Michel-Marie POULAIN
Maison dans les Yvelines
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Format 40F soit: 81 x 100 cm
(Très bon état, petits défauts en bord de panneau)
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Michel-Marie POULAIN
Maison dans les Yvelines
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Format 40F soit: 81 x 100 cm