LOT 80

Michel Mouffe (né en 1957)

Naissance de Vénus n°7, 1991
Fusain, mine de plomb et crayons de couleurs sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
Hourskool, potlood en kleurpotlood op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd, gedateerd en getiteld.
203 x 146 cm

Exposition/Tentoonstelling: 1993: Centre Wallonie-Bruxelles, Paris.

Provenance/Herkomst:
Acquis directement par les collectionneurs à l'
Exposition de 1993.

27 May 2019

Naissance de Vénus n°7, 1991
Rechts onderaan
203 x 146 cm

Provenance/Herkomst:
Exposition de 1993.

27 May 2019