LOT 20

Michel PESSAUX (1942). La belle et le menhir. Huile sur toile signée et datée 86 en bas à droite, et titrée au dos. 54 x 45cm. On y joint un catalogue raisonné de l'artiste, numéroté 42/200 avec dédicace.

31 Mar 2024

31 Mar 2024