LOT 98

Michel PETIOT dit MICHA (1939-2020) La foule. Huile sur toile au couteau. Signé en bas à droite, contresigné et titré au revers. 65 x 81 cm Usures.

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans