LOT 29
Michel POTIER (né en 1941) Conversation Lithographie en couleurs. Justifiée 3/5 et signée au graphite dans la planche. 28 x 38 cm Contrecollée sur papier brun 35,5 x 45 cm à vue
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans