LOT 31
Michel POTIER (né en 1941) Femme aux cheveux au vent Lithographie en couleur, justifiée 112/190 et signée au graphite dans le coin inférieur gauche. 65 x 50 cm Traces
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans