LOT 55
LYON - BELLE VENTE
Michel REVOL (act.c.1878-1900). Portrait de femme aux bijoux. Huile sur toile signée et datée 1893 au milieu à droite. 80 x 59 cm. Accidents. Cadre doré.
07 May 2024
07 May 2024