LOT 107
Michel REVOL (actif c. 1878-1900). Nature... - Lot 107 - Alexandre Landre
Michel REVOL (actif c. 1878-1900). Nature morte au poisson. huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 48 x 75 cm Soulèvements de peinture
16 Jan 2022
France, Beaune