LOT 49
Michel ROI (1932)
Nu au coussin, 2004
Tirage argentique « vintage » signé et numéroté 1/3, avec un poème d’Arthur Rimbaud.
19 x 19 cm à vue. Encadré.
Galerie L’ile aux images, avec certificat.
Provenance : Collection Alain ZIMERAY
28 Sep 2021
Michel ROI (1932)
Nu au coussin, 2004
19 x 19 cm à vue. Encadré.
28 Sep 2021