Michel SALGÉ (1932). La balançoire. Estampe en couleurs numérotée 99/150 en bas à gauche et signée à la mine de plomb en bas à droite. 51,5 x 41,5 cm. (rousseurs).

13 May 2024
France, Tours

13 May 2024
France, Tours