LOT 38
Michel TESMOINGT (1928-2011)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
41x 33 cm - 16.14 x 12.99 in.
26 Oct 2020
Bouquet de fleurs
41x 33 cm - 16.14 x 12.99 in.