LOT 54
Michel TESMOINGT
Michel TESMOINGT
VUE DE VILLE
Huile sur toile signée en bas à gauche
OIl on canvas signed lower left
33 x 22 cm
11 Dec 2020
Michel TESMOINGT
VUE DE VILLE
33 x 22 cm
11 Dec 2020