LOT 10

Michel Victor ACIER (1736-1799)
Pallas Athéna et trois angelots
Rare groupe en porcelaine de Meissen XVIIIe siècle
Modèle de Michel Victor Acier
Marque aux épées croisées, décor numéro 2
Hauteur : 21 cm
(petits accidents, coiffe recollée et manque le bâton)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Modèle de Michel Victor Acier
Hauteur : 21 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels