LOT 143
Michel WARREN (1930-1975) Tête aux yeux... - Lot 143 - Crait + Müller
Michel WARREN (1930-1975)
Tête aux yeux bandés
Épreuve en bronze.
Fonte Valsuani.
Cachet du fondeur.
Signé et numéroté 4/8 Warren.
40 x 41 x 34 cm
02 Dec 2021
Michel WARREN (1930-1975)
Tête aux yeux bandés
Épreuve en bronze.
Fonte Valsuani.
Cachet du fondeur.
Signé et numéroté 4/8 Warren.
40 x 41 x 34 cm