LOT 3
Michel ZADOUNAISKY (1903- 1983)
Lampe de table à cinq feux à base rectangulaire en fer forgé et martelé à décor d'enroulements.
Circa 1925.
Signé du cachet ZADOUNAISKY
H: 50 cm - L : 55 cm - P: 15 cm
26 Sep 2020
Circa 1925.
Signé du cachet ZADOUNAISKY