LOT 8
Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983)
Lampe en fer forgé martelé à décor ajouré à la base et de coulures dorées en partie haute Estampillée « Zadounaisky »
Vers 1925
H : 25,5 cm
Diam : 17 cm
22 Jan 2021
Vers 1925
H : 25,5 cm
Diam : 17 cm
22 Jan 2021