LOT 9
Michel ZADOUNAÏSKY (1903-1983)
Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor rayonnant ajouré figurant une rose. Estampillé « Zadounaisky »
Vers 1925
H : 90 / L : 68,5 / P : 32 cm
22 Jan 2021
Vers 1925
H : 90 / L : 68,5 / P : 32 cm
22 Jan 2021