Michel de GALLARD (1921-2007) La Ligne haute... - Lot 58 - Ader
Michel de GALLARD (1921-2007) La Ligne haute tension Huile sur toile. Signée en haut à droite. 73 x 50 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
18 Apr 2024