Michel de GALLARD (1921-2007) Pêcheur en... - Lot 57 - Ader
Michel de GALLARD (1921-2007) Pêcheur en bord de Marne, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. 92 x 73 cm Provenance : Vente Aguttes, Hôtel Drouot, Paris, 11 avril 2002.
18 Apr 2024