LOT 69

Michelangelo Meucci, Natura morta

Natura morta

1873

olio su tavola

cm 29x22

firmato e datato in basso

Time
11 Dec 2021

Natura morta

1873

olio su tavola

cm 29x22

firmato e datato in basso

Time
11 Dec 2021