LOT 69
Michelangelo Meucci, Natura morta
Natura morta
1873
olio su tavola
cm 29x22
firmato e datato in basso
Time
11 Dec 2021
Natura morta
1873
olio su tavola
cm 29x22
firmato e datato in basso