LOT 51
Michelangelo PISTOLETTO (1933- ) Cappio, 1973 Sérigraphie sur inox, signée et numéroté 9/130 Edité par Kestner Gesellschaft à Hanovre à 130 exemplaires, salissures, et quelques légers enfoncements 83,5 x 59 cm (à vue), encadré
05 Apr 2023
France, Nice