LOT 128
Michelangelo Pistoletto (Biella 1933)
Frattale
Specchio
Firmato, titolato e datato 1999/2000
Fractal
Mirror
Signed, titled, and dated 1999/2000
54 x 76 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Frattale
Specchio
Fractal
Mirror
54 x 76 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan