LOT 5
Michèle BATTUT. Pont du Rialto à Venise.... - Lot 5 - Alexandre Landre
Michèle BATTUT. Pont du Rialto à Venise. Huile sur toile, Signée et datée 91 en bas à droite. Dimensions : 73 x 92 cm
13 Feb 2022
France, Nancy