LOT 575
Michèle BONNAUD (1934-2008) Le Vallon des... - Lot 575 - De Baecque et Associés
Michèle BONNAUD (1934-2008) Le Vallon des Auffes Huile sur panneau signée en bas à droite H. 36 -L. 54 cm
01 Jun 2023
France, Marseille