LOT 420
Dipinti del XIX secolo
Michele Califano (1890 - 1979), Scorcio di paese con figure
Firmato in basso a destra "M. Califano"
olio su tavola
cm 17x26 - in cornice cm 22x31
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola