LOT 197
Michele Cammarano ( Napoli 1835 - 1920 )
"Il borgo" 1902 olio su tela (cm 45x35,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan