LOT 426
Dipinti del XIX secolo
Michele Cammarano (Napoli, 1835 - Napoli, 1920) Attribuito a, Paesaggio
L'opera priva di firma è stata attribuita su base stilistica.
olio su tela
cm 28x41 - in cornice cm 40x51
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome