LOT 423
Dipinti del XIX secolo
Michele Cammarano (Napoli, 1835 - Napoli, 1920), Ritratto di donna eritrea
olio su tela
cm 118 x 90 - in cornice 140 x 110
Autentica di Mariantonietta Picone.
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome