Michele Cammarano (Napoli, 1835 - Napoli, 1920), Ritratto di donna eritrea

olio su tela

cm 118 x 90 - in cornice 140 x 110

Autentica di Mariantonietta Picone.

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tela

18 Apr 2024
Italy, Rome