LOT 392
Dipinti del XIX secolo
Michele Cammarano (Napoli, 1835 - Napoli, 1920), Scena di lotta al brigantaggio
in basso a destra "Michele Cammarano"
olio su tela
cm 36x45,5 - in cornice cm 87x107
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome