LOT 725
E-Live Auction 26
Michele Capobianco (1847-1912). F.to e datato 1908. “Ritratto di Cardinale“. Dipinto ad olio su tela (cm 133x87). Scuola italiana fine 800. Cornice dorata
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome