Michele Capobianco (1847-1912). F.to e datato 1908. “Ritratto di Cardinale“. Dipinto ad olio su tela (cm 133x87). Scuola italiana fine 800. Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome