LOT 18

Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi

Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi Cm 72x95 Litografia N. 52/100. Firmato in basso a destra

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania