LOT 19
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi Cm 93x71 Litografia P.A. Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania