LOT 20
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Natura morta
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Natura morta cm 48x70 Litografia a colori Firmata in basso a destra M. Cascella. Opera sprovvista di cornice.
29 Mar 2024
Italy, Catania