LOT 91
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
Portofino
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Oil on canvas
Signed lower left
18 x 24 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Portofino
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Oil on canvas
Signed lower left
18 x 24 cm
Invia un messaggio