LOT 26
Michele Cascella “Piccola veduta di Portofino”
Michele Cascella (Ortona, 1892 – Milano, 1989)
“Piccola veduta di Portofino”
olio su tela cm 21x31 firma in basso a sinistra.
Verbale di perizia a cura della Finarte, Roma allegato all’opera.
In cornice
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Piccola veduta di Portofino”
In cornice
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia