Michele Cascella “Portofino”
Michele Cascella
(Ortona, 1892-Milano, 1989)
“Portofino”
olio su tela
cm 35x50
firma in basso a sinistra e al verso
Etichetta al verso Società Italiana Arte Leader, Cinisello Balsamo
Autentica dell’artista su fotografia
Opera visionata con parere verbale positivo dall’Archivio Torcular
In cornice
Invia un messaggio
Michele Cascella
(Ortona, 1892-Milano, 1989)
“Portofino”
olio su tela
cm 35x50
In cornice
Invia un messaggio