LOT 24
Michèle DESTARAC (née en 1943) Guerre des... - Lot 24 - Ader
Michèle DESTARAC (née en 1943) Guerre des petites lunes, 1986 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.
04 Apr 2024