Michèle DESTARAC (née en 1943) Le Blanc qui... - Lot 21 - Ader
Michèle DESTARAC (née en 1943) Le Blanc qui mousse, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).
04 Apr 2024