Michèle DESTARAC (née en 1943) Noir emprunte... - Lot 23 - Ader
Michèle DESTARAC (née en 1943) Noir emprunte jaune, 1984 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.
04 Apr 2024