Michèle DESTARAC (née en 1943) Ric-Rac rocking,... - Lot 26 - Ader
Michèle DESTARAC (née en 1943) Ric-Rac rocking, 2004 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée. 65 x 54 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.
04 Apr 2024