LOT 136
Michele De SIMONE (1893 - 1955)
Scène de venerie
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
Titrée au dos "Galoppata in Brughiera"
15 x 19,5 cm
(Griffures et usures)
Baguette bois
24 Jun 2020
Scène de venerie
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
15 x 19,5 cm
(Griffures et usures)
Baguette bois
24 Jun 2020