LOT 69
Michèle LUZORO (France, née en 1949) Flacon... - Lot 69 - Ader
Michèle LUZORO (France, née en 1949) Flacon en verre soufflé à décor d’écailles rouge partiellement recouvert de feuille d’or, et son bouchon en forme d’étoile. Signé sous la base. H. 27 cm - L. 15 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023