LOT 30
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)... - Lot 30 - Gros & Delettrez
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)
Pinède en bord de mer
Aquarelle signée et datée 1905 en bas à gauche
22 x 23 cm. piqures en bas
22 Jul 2021
Pinède en bord de mer
22 x 23 cm. piqures en bas
22 Jul 2021