LOT 84
Michele Roccotelli (1946)
Michele Roccotelli (1946)
Michele Roccotelli (Minervino Murge 1946)
Luci e tagli sul duomo
Olio su tela
Firmato
Misure 70x90 cm
Time
31 Jul 2020
Michele Roccotelli (1946)
Luci e tagli sul duomo
Olio su tela
Firmato
Misure 70x90 cm