LOT 2
Michèle TAUPIN RIBAUD (XXème siècle)
Femme au panier
Huile sur toile, signée en bas à droite
96 x 69 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Femme au panier
96 x 69 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly