Mickael Ackerman (né en 1967)
Mickael Ackerman (né en 1967)
New York City 1996 Photographie argentique sur papier baryté daté, signé et numéroté n°4/15 au dos 50,5 x 40,5 cm Provenance : > Vu’ La Galerie, Paris > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré
Mickael Ackerman (né en 1967)
Mickael Ackerman (né en 1967)
Mickael Ackerman (né en 1967)