LOT 70
Mickaël SELASSIE (1951)
*Sans titre, 1994.
Papier mâché polychrome, tissu, cordes, perles et capsules.
Signé et daté.
90 x 38 cm.
Polychrome papier-mâché, fabric, strings, beads and capsules, signed and dated.
35,4 x 14,9 in.
02 Oct 2020
*Sans titre, 1994.
Signé et daté.
90 x 38 cm.
35,4 x 14,9 in.