LOT 109
Micky MALLET (1938-2015) Composition, 1991... - Lot 109 - Euvrard & Fabre
Micky MALLET (1938-2015)
Composition, 1991
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
73 x 105 cm
16 Nov 2021
Micky MALLET (1938-2015)
Composition, 1991
73 x 105 cm
16 Nov 2021