LOT 493
Microscope en laiton, signé Chatelain 51 rue Bisson Paris, fin XIXe s., h. 30 cm
Microscope en laiton, signé Chatelain 51 rue Bisson Paris, fin XIXe s., trois optiques pivotantes, h. 30 cm
Provenance : Professeur Louis Rey
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve