LOT 223
POLONICA
Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908-1992) Venise,... - Lot 223 - Ader
Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908-1992) Venise, Palais des Doges Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 82 x 55 cm
16 May 2024
16 May 2024